Fun Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Club » Проблемы » Одноклассники


Одноклассники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И с этими есть проблемы?! Ну с ними то, мы уж хорошенько раберемся! Они у нас попляшут!)))

+1

2

u menya net problem!! :nope:

0

3

julia-sasha написал(а):

u menya net problem!! :nope:

Везет, а вот я своих похоже до безумия раздрожаю... :sceptic:

0

4

SANDRA, ты ж вроде как еще недавно была любимицей там всех своих мальчиков, все девочки дрались дабы сесть с тобой... Что же случилось??

0

5

~IceCream~ написал(а):

SANDRA, ты ж вроде как еще недавно была любимицей там всех своих мальчиков, все девочки дрались дабы сесть с тобой... Что же случилось??

Ну, с Симачевым и Яньшином мы и так друзья, зато остальные все ржут над нами, что мы все время троя ходим. Да им завидно просто!!!!! У нас НАСТОЯЩАЯ дружба, все время прикрываем друг друга, на русском, например, мы с Андрюшей болтали, и училка начала на него орать, а я сказала, что я виновата, что пусть мне двойку поставят, раз оно на то пошло, и она прямо мной восхитилась.
Ну, а другие себе места от зависти не находят, они же палят друг друга постоянно!!!!!
И вообще, мы отпадно с Женькой и Андреем смотримся... :love:))

0

6

Они потрясающие друзья!!!!! Покрайнеймере были такими...пока не оботанели...((( Особенно Симачев, вообще диградировать начал((( А раньше мы ходили все вместе в столовую, Женька покупал там шоколадку и делил на нас троих, мы ее съедали и шли стигать...))) Вот это жизнь была, а щас...((( Мне даже вспоминать страшно, вот поэтому я и возненавидила школу(((

0

7

всё норма

0


Вы здесь » Fun Club » Проблемы » Одноклассники